Концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности

Праздничный концерт откроет семья Натальи Ивановны Коневой, дочки Маршала СССР Ивана Степановича Конева. В этом году Наталья Ивановна вместе с мужем отмечают Золотую свадьбу. В знаковый для всех семей день, они поделятся секретом, как пронести через года любовь, заботу и, конечно же, семейные ценности.

Далее в концерте, посвящённому Дню семьи, любви и верности в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы» примут участие Детский вокальный коллектив «Городок», вокальный коллектив «Поющий Город» под руководством Горожанкиной Василины Васильевны и Школа «Танц-Мастер» под руководством Морозовой Анны Вячеславовны при колледже Знание г. Подольск.

Детский вокальный коллектив «Городок» постоянно принимает участие в концертах и праздничных мероприятиях города, украшая их своими теплыми и душевными песнями. Является победителями и призерами городских и муниципальных конкурсов. Солисты коллектива «Городок» являют призерами таких международных конкурсов, как «Песенка года», «Журавли победы», «Голоса молодых», «Весенние таланты».

Ведущая концерта: Евгения Гранич.

В программе прозвучат произведения:

• Песня Петра и Февронии
  • «За тихой рекою» — муз.и  сл. Трофим
  • «Мама» — муз. – В.Мигуля, сл. – В. Гин.
  • «Родина моя Россия» — сл. И муз. А. Церпята
  • «Бабушка, спой мне колыбельную» муз. и сл. Анастасия Чешегорова
  • «Девочка Россия» — муз. и сл. Эльмира Путилова
  • «Александра» Песня из к/ф "Москва слезам не верит" –Ю.Визбор
  • «Пой» — муз. и сл. Екатерина Лихачева
  • «Мой папа хороший» Муз. и слова: Юрий Верижников
  • «А река течет» — сл.Игорь Матвиенко, муз. Михаил Андреев
  • «Пока мы молоды, пока мы любимы»- муз. В. Осошник, сл. Н. Осошник
  • «Наш дом» — муз.В.Мерцалов,сл. В.Счастливый.
  • Русский танец из балета Лебединое озеро Чайковский
  • Музыкальный номер на флейте Ж.Бизе-антракт-к-III-действию (опера «Кармен»)
  • и другие.

Как добраться? Станция метро «Парк Победы», 1-й вагон из центра, выход к Парку Победы. Далее – прямо по Главной аллее в сторону Монумента Победы до главного здания Музея Победы.
Вход по бесплатным билетам в Музей.

В этот день бесплатное посещение многодетными семьями при предъявлении соответствующих документов (удостоверения многодетной семьи), за исключением экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!» и экскурсионного обслуживания.

8 июля 2023 14:00–15:00

Площадь Победы, д.3