Интерактивная экскурсия Операция «Г.О.Р.А» в Музее Победы

8 июля 2022 года в Музее Победы состоится программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Предлагаем пройти всей семьей увлекательную интерактивную экскурсию. Участникам предстоит пройти запутанными военными дорогами и тайными партизанскими тропами. Атмосфера Великой Отечественной войны начинается буквально с первых минут – с первой локации. На каждом шагу и за каждым танком, самолётом или паровозом участников ждут коварные ловушки и трудные загадки, решать которые будут помогать или мешать персонажи игры. Только настоящие Мастера смогут дойти до конца и победить главного отрицательного персонажа. Не забудьте захватить хорошее настроение и гаджеты!

Как добраться? Станция метро «Парк Победы», 1-й вагон из центра, выход к Парку Победы. Далее – прямо по Главной аллее в сторону Монумента Победы до главного здания Музея Победы.
Сбор группы у экскурсионного бюро Музея на 0 этаже.

8 июля 2023 14:30–16:00

Площадь Победы, д. 3