Спектакль «Абсурд и романтика» во Всемирный день театра

Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Театры 6+

Представляем первый в России музыкальный концерт на стихи людей с особенностями развития, с музыкой их авторства и в аутентичном исполнении.

Песни, которые звучат в концерте станут проводником во внутреннюю вселенную человека, который иначе воспринимает реальность, но сильно любит мир и людей в нем, хоть часто и безответно! Он умеет видеть большое в малом, радоваться простому, выражаться ярко. Через встречу с этим человеком каждый может встретиться с неизведанным в самом себе и стать ИНЫМ.

«…По ступеням в небо душа идет,

Она не знает, что её ждёт…»

Ждем всех в зале Маршала Конева!

26 марта 2023 14:00–15:30

г.Москва ул. Площадь Победы 3, Музей Победы