Показ к/ф "Одиночное плавание"

"Одиночное плавание" — советский фильм-боевик 1985 года режиссёра Михаила Туманишвили, Лидер советского кинопроката 1986 года — 2 место (40,7 млн зрителей), Сюжет События происходят в 1980-е годы во время холодной войны, На границе Тихого и Индийского океанов проходят учения американской и советской эскадр, На борт американского авианосца "Нимиц" прибывает корреспондент для наблюдения за происходящим, Тем временем, между СССР и США намечаются долгожданные переговоры о разрядке.

Кино 16+

В день кинопоказа, необходимо зайти в Музей Победы, спуститься по эскалатору на нулевой этаж, подойти к турникетам. Там будет находиться волонтер Музея Победы, который вас пропустит в музей и проводит до Зала Конев.

31 июля 2022, начало в 13:00

г. Москва, ул. Площадь Победы, д. 3, Музей Победы, Зал Конев.