Практикум по актерскому мастерству

Приглашаем всех желающих в Музей Победы на практикум по актерскому мастерству в преддверии Дня молодежи.

15:30-16:30 в Южном Кубе.

Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

У. Шекспир

Эти слова классика слышали многие. Но лишь некоторые связывают свою жизнь с театром и искусством играть роль. Однако, у каждого есть шанс попробовать себя и узнать, какие же таланты скрыты и с чем связать свою жизнь в дальнейшем. Вы узнаете об актерской школе 60-х, о ролях в кино и театре, а также сможете погрузиться в профессию и поучаствовать в практических занятиях.

26 июня 2022 15:30–16:30

Площадь Победы д. 3